Конкурс костюмов из бросовых материалов «Магия стиля» пройдёт в Дзержинске

Свои работы представят около 100 воспитанников клубов по месту жительства

30 марта на базе школы №35 города Дзержинска (ул. Буденного, 10а) пройдет презентация моделей в рамках конкурса костюмов из бросовых материалов «Магия стиля» в рамках проекта «Чистый двор».

Организатор конкурса МБУ «СЦД «Созвездие» ставит перед конкурсом цель – объединить воспитанников клубом по месту жительства в стремлении сделать город чище, научить их ценить и уважать труд других людей.

Все желающие принять участие в конкурсе могли изготовить карнавальный, авангардный, рабочий костюм или представить модель одежды будущего. Каждый костюм должен быть изготовлен из подручных или бросовых материалов и может быть дополнен украшениями, головными уборами или аксессуарами, для изготовления которых также предполагается использование природных или бросовых материалов.

Каждый участник должен придумать не только костюм, но и его название и краткую (5-7 минут) презентацию своего творения.

Жюри будет оценивать модель по 5 критериям: оригинальность, эстетичность, качество исполнения, разнообразие материалов модели одежды и аксессуаров, а также информативность и творческий подход в презентации.

Начало мероприятия в 16.00.

администрации г. Дзержинска

29.03.2017