В Дзержинске пройдет спортивно-развлекательное мероприятие "Мамин сон"

В воскресенье, 11 декабря, в 11.00 в Дзержинске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» пройдут спортивно-развлекательные соревнования «Мамин сон».

Их организатором выступает Центр патриотического воспитания «Отечество» при поддержке отдела молодёжной политики администрации города.

В соревнованиях примут участие команды шести детских дошкольных учреждений Дзержинска (детских садов №№28, 63, 87, 105, 127 и 130). В составе команд - дети в возрасте 6-7 лет и их мамы.

Для участников приготовлены тематические этапы: «Наши мамы вместе с нами», «Воскресные чистюли», «Спящая красавица» и другие.

По завершении мероприятия команды будут награждены грамотами и памятными подарками.

Справки по телефону 20-21-72 (Светлана Валерьевна Уварова, заместитель директора МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество»).

09.12.2016