Милые женщины! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!

Праздник 8 Марта олицетворяет красоту, нежность, любовь и наступление весны. В этот весенний день мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей вниманием, заботой, подарками, цветами и улыбками.

Именно вы, дорогие женщины, поддерживаете нас в трудные минуты, растите и воспитываете наших детей, побуждаете нас двигаться вперед и вдохновляете на покорение новых вершин. На ваших хрупких плечах держится мир и покой в доме, благополучие родных и близких.

Пусть этот весенний праздник подарит вам радость и новые надежды, даст вам ощущение чуда и обновления! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин – супругов, родных, коллег и друзей. Пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, весеннего настроения, благополучия в семье и всего самого лучшего!

Глава города Сергей Попов               Глава администрации города Виктор Нестеров