Мистер и Мисс здоровый образ жизни определили в Дзержинске

В Дзержинске прошел конкурс «Мистер и Мисс Здоровый образ жизни - 2019» в рамках программы мероприятий «Курс на здоровый образ жизни! Полный вперед!».

За титул самых спортивных, здоровых и талантливых сразились 11 команд общеобразовательных организаций города. Они соревновались в трех номинациях. Команды представляли свои визитные карточки, фантазии на тему «Меню прошлого, настоящего, будущего». Также в конкурсную программу входило выступление групп поддержки.

Победителями конкурса стали учащиеся школы №20 Сергей Выборнов и Мария Хлебникова. Жюри назвало их«Мистер и Мисс Здоровый образ жизни-2019». Интернет-аудитория конкурса сделала иной выбор – назвала лучшими учащихся школы №23 Егора Макарова и Алену Бочарову.

Звание «Вице-Мистер и Вице-Мисс здоровый образ жизни-2019» стали  Павел Власов и Екатерина Киршева (школа №39).

Третье место заняла командашколы №27 - Андрей Шаров и Оксана Гришина.

Победители получили призы – билеты в аквапарк, боулинг-комплекс, батутный центр и кинотеатр.

Конкурс «Мистер и Мисс здоровый образ жизни - 2019» в Дзержинске проводится ежегодно в целях пропаганды здорового образа жизни, а также вовлеченности детей и подростков в творческий процесс, спорт, флористику, актерское мастерство, коллективную работу.

Мероприятие было организовано Ассоциацией организаторов социального питания при поддержке администрации города Дзержинска.

ФОТО: https://vk.com/wall-123391890_7724.

администрации г. Дзержинска