ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Михаил Пельченков назначен директором департамента культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации города Дзержинска

Соответствующее заявление о его назначении подписал глава города Иван Носков

 

Глава Дзержинска Иван Носков подписал распоряжение о назначении Михаила Пельченкова директором департамента культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации городского округа Дзержинск. Предыдущий руководитель Ольга Тренева уволена по соглашению сторон 17 июня.

 

Справка: 

Михаил Пельченков родился 17 августа 1986 года в городе Горький Горьковской области. В 2008 году окончил Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского по направлению «Государственное муниципальное управление» с присвоением квалификации «менеджер». Свою трудовую деятельности он начал по специальности, работал с 2006 по 2011 год в частной организации в Нижнем Новгороде. С 2011 по 2015 год Михаил работал на различных должностях в Министерстве спорта и молодежной политики Нижегородской области. С 2015 по 2016 год являлся модератором Фонда развития и поддержки молодежи «Кадровый резерв» в Челябинске. С 2017 по 2019 год работал в департаменте культуры администрации города Нижнего Новгорода.

Женат, воспитывает сына.

 

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

24.06.2019 г.