Многофункциональный центр Дзержинска и городской архив работают в режиме онлайн-консультаций

Онлайн-консультацию вы можете получить, позвонив в Многофункциональный центр Дзержинска на телефон 39-47-70 (с 9:00 до 18:00, с понедельника по субботу включительно). В случае необходимости можно отправить документы на электронную почту:

Получить услуги онлайн можно через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru

По окончании режима самоизоляции необходимо будет лично посетить МФЦ для подтверждения электронных документов, личности и подписания заявлений.

В режиме самоизоляции среди дзержинцев наибольшей популярностью пользуются следующие услуги:
• выдача и замена паспортов гражданина РФ;
• регистрация прописки граждан;
• регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
• выдача и замена водительских удостоверений.

Выдача готовых документов производится по предварительной записи.

Специалисты МФЦ проводят консультации по работе системы «Карта жителя Нижегородской области» и оказывают услуги по регистрации граждан на выход из дома, с выдачей QR-кода по единому номеру 112 или телефону 39-47-40.

#ЛучшеДома_Дзержинск
#РаботаемДляВас_Дзержинск