ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Молодёжный субботник пройдет в Дзержинске 22 апреля

В субботу, 22 апреля, с 11.00 до 13.00 в Дзержинске на озере Утиное (за ТЦ «Карусель», за домом №52 по пр. Ленинского Комсомола) будет проходить городской молодёжный субботник, организованный отделом молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации города при поддержке депутата городской Думы Дмитрия Меснянкина.

В уборке прибрежной зоны озера Утиное примут участие воспитанники учреждений молодёжной политики, участники молодёжных общественных объединений, жители города.

На месте проведения субботника волонтёрами проекта «#Безбумаги» будет организован приём макулатуры для дальнейшей переработки. Жители Дзержинска смогут принести и сдать макулатуру, поучаствовать в конкурсах и получить приятные подарки.

После проведения уборки территории участников субботника ждёт небольшая развлекательная программа и чаепитие.

Присоединиться к субботнику и очистить зону отдыха озера Утиное приглашаются все неравнодушные горожане и представители молодёжи.

Просьба приносить с собой перчатки.

Также напоминаем, что в этот же день, 22 апреля, в Дзержинске в рамках месячника по санитарной уборке и благоустройству территорий городского округа пройдет общегородской субботник. Все жители Дзержинска смогут принять участие в наведении порядка и чистоты на улицах города и во дворах.

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

19.04.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение