XIII Всероссийский конкурс хореографических и цирковых коллективов «Нижегородская мозаика» пройдет в Дзержинске

В ближайшие выходные, 8 и 9 апреля, в Дзержинске во Дворце культуры химиков будет проходить конкурс хореографических и цирковых коллективов  «Нижегородская мозаика».

Он является традиционным и на протяжении многих лет объединяет творческие коллективы со всей Нижегородской области.

Ранее этот конкурс был областным, однако не так давно организаторами было принято решение присвоить «Нижегородской мозаике» статус Всероссийского конкурса. В этом году в нём примут участие творческие коллективы не только Нижегородской области, но и исполнители из Иваново и Самары.

Первый конкурсный день будет проходить 7 апреля во Дворце культуры города Шахунья, 8 и 9 апреля конкурсная программа продолжится в Дзержинске во Дворце культуры химиков.

Начало – в 09.30. Вход свободный.

05.04.2017

?