Гала-концерт Фестиваля военно-патриотической песни «Мы памяти верны» пройдет в Дзержинске 9 мая

В концерте будут представлены порядка 20 номеров в исполнении жителей города

9 мая в 15.00 на Театральной площади состоится гала-концерт Фестиваля военно-патриотической песни «Мы памяти верны».

Организаторами Фестиваля являются отдел молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации города Дзержинска и Центр «Молодежные инициативы» при поддержке депутата Законодательного собрания Нижегородской области Валерия Осокина и депутата городской Думы города Дзержинска Виктора Романова.

Заявки на участие в фестивале принимались с 27 марта по 25 апреля, а 26 апреля в молодежном комплексе «Спутник» прошло прослушивание, после которого и были определены участники гала-концерта.

На этой площадке в живом исполнении прозвучат знакомые каждому песни: «На безымянной высоте», «Бери шинель», «Майский вальс», «Катюша», «Огонек», «Синий платочек» и многие другие.

Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в мероприятии.

администрации г. Дзержинска

03.05.2017