На встрече обсудили ход капитального ремонта в многоквартирных домах

В соответствии с краткосрочным планом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2019 году завершается капитальный ремонт следующих домов: ул.Попова, д.2, 17, 15, 90, ул. Вокзальная, 79, ул. Железнодорожная, 40. Основными работами на этих домах стали ремонт крыши, фасада, системы электроснабжения, системы теплоснабжения и водоотведения.
В соответствии с краткосрочным планом 2020-2022 годы будут выполнены работы по капитальному ремонту общего имущества в домах по адресам: ул.Попова, д.28 (2020 год), ул.Попова, д.6 (2021 год) и ул.Попова, д.14 (2022 год). Работы будут включать в себя ремонт крыши, систем электроснабжения, теплоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, крыши, фасада, подвальных помещений замена лифтов.