НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 1 СЕНТЯБРЯ

Сейчас выполняется подготовка к запуску нового информационного ресурса

Навигатор дополнительного образования - это информационный портал, содержащий максимально полную информацию об организациях дополнительного образования городского округа город Дзержинск и всей Нижегородской области и реализуемых ими образовательных программах.

Задача навигатора - обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей Нижегородской области, в том числе и городского округа город Дзержинск, независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящее объединение дополнительного образования технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленности.

Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями Навигатора родителям необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету. Процесс займет всего 5-10 минут.