Нижегородские коммунальные системы 22 ноября проводят ремонтные работы на участке магистральной теплосети на улице Попова

22 ноября АО «Нижегородские коммунальные системы» проводят работы по устранению повреждения на участке магистральной тепловой сети по улице Попова в Дзержинске.

Для проведения ремонтно-восстановительных работ с 21:10 час. 21 ноября было отключено теплоснабжение и ГВС от двух тепловых пунктов №№ 9 и 11, с 7-00 час. 22 ноября отключен теплоноситель и ГВС от т/п 8. Под отключения попали 14 жилых домов и 4 объекта социальной сферы (школа, детский сад, ФОК и тубдиспансер).  Снижены параметры теплоснабжения в ряде домов Западного района города. Завершить работы и восстановить теплоснабжение отключенных объектов планируется к 12:00 час. 22 ноября.

АО «Нижегородские коммунальные системы» просит извинения за доставленные неудобства.