Дзержинский краеведческий музей примет участие в международной акции «Ночь музеев»

18 мая с 18:00 до 22:00 горожане смогут посетить Дзержинский краеведческий музей в рамках международной акции «Ночь музеев».

С 18.00 до 19.00 для всех желающих пройдет экскурсия по отделу природы «Природа нашего края», затем с 19.00 до 21.00 будет представлена концертная программа «Творческий калейдоскоп».

Кроме того весь вечер с 18.00 до 22.00 для всех присутствующих будет работать выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества и открыто свободное посещение фотовыставки «Настроение».

В выставке-продаже примут участие творческие студии города «Моя Морковь» и «Provence», клуб инвалидов «Вера». Посетители смогут приобрести предметы, выполненные в технике шерстяной живописи, украшения ручной работы, игрушки, изделия из бисера и многое другое.

В концертной программе «Творческий калейдоскоп» зрители увидят номера в исполнении молодых поэтов литературно-поэтического клуба «Эдельвейс», студентов Дзержинского музыкального колледжа, вокальных дуэтов «Пробуждение» и «Русская душа», концертного дуэта «Апрель», певицы Людмилы Куванкиной, молодежной группы «Сайнрайс» и студенческого театра «Глобус».

Вход свободный. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: (8313) 25-09-03.