ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Новая городская Доска почета появится в Дзержинске


Организацией, которая по итогам аукциона будет выполнять строительство новой Доски почета, стала ООО «Городская служба механизации». Подрядчики уже приступили к демонтажу нынешней конструкции.

В рамках муниципальной программы "Развитие дорожной сети, транспортного обслуживания населения и благоустройство территории городского округа город Дзержинск" на выполнение строительно-монтажных работ из местного бюджета выделено почти 2 млн. руб.
Срок выполнения работ по контракту - середина июля текущего года.

"Во все времена быть отмеченным на общегородской доске почета было большим достижением и признанием таланта, труда и усердия мастеров своего дела. Состояние нынешней доски почета неудовлетворительное, поэтому ее замена необходима. Особенно важно провести данные работы в знаковый для города юбилейный год," - подчеркнул глава города Иван Носков.

Отметим, что в ближайшее время начнется работа по формированию фотоматериалов, согласно утвержденного списка горожан, данные о которых по решению комиссии по рассмотрению ходатайств о занесении на доску почета, будут размещены на центральной площади Дзержинска. Фотографии, размещенные на доске почета в настоящее время, будут сняты и помещены в архив администрации.

Отметим, что нынешняя доска почета подлежит демонтажу с последующим проведением нового капитального строительства.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение