Областной семинар для педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, пройдет в Дзержинске 28 марта

Сегодня, 28 марта, на базе МБДОУ «Детский сад №145» пройдет областной научно-практический семинар для руководителей и педагогов образовательных организаций, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья по теме: «Эффективное сотрудничество дошкольного учреждения с родителями воспитанников с ограниченными возможностями здоровья».

В рамках семинара педагоги из Нижнего Новгорода и Дзержинска представят свой позитивный педагогический опыт работы с семьями воспитанников через разные формы взаимодействия и сотрудничества: проектная и исследовательская деятельность, семейные клубы, музейная педагогика, интерактивные формы взаимодействия и другие методы.

Семинар пройдет под руководством доцентов кафедры коррекционной педагогики и специальной педагогики ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» Елены Аксеновой и Елены  Синевой.

Начало семинара в 10.00.

администрации г. Дзержинска