Общероссийское голосование в Дзержинске проходит с соблюдением всех мер безопасности

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции всем избирателям при входе на участки выдается индивидуальный набор со средствами защиты. Комплект включает маску и перчатки, отдельно проводится обработка рук дезинфицирующими средствами. Регистрация жителей и процесс голосования происходят при строгом соблюдении социальной дистанции. Санитарная обработка помещений для голосования проводится каждые два часа.

Напомним, что в городском округе для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации открыты 115 участковых избирательных комиссий. Проголосовать жители могут с 8.00 до 20.00. Безопасность обеспечивают сотрудники правоохранительных органов.