Около 1300 неработающих пенсионеров бесплатно посещали дзержинский ФОК в 2017 году

На базе МБУ «ФОК» в Дзержинске организованы оздоровительные группы для неработающих пенсионеров. В рамках действующего законодательства неработающие пенсионеры безвозмездно посещают занятия в плавательном бассейне, тренажерном зале, тренировки по мягкому фитнесу, занимаются скандинавской ходьбой, посещают массовые катания на ледовой арене

Программы и кратность посещений, предлагаемые пожилым людям в физкультурно-оздоровительном комплексе, нацелены прежде всего на укрепление их здоровья.

По итогам прошедшего года в МБУ «ФОК» выдано около 1300 льготных абонементов, дающих право на бесплатное получение услуг ФОКа.

Для посещения занятий необходимо оформить льготный абонемент и медицинскую справку от врача-терапевта. Перечень документов, необходимых для получения безвозмездной услуги, находится на официальном сайте МБУ «ФОК» по адресу: http://www.fok-oka.ru.

16.01.2018