ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Городской конкурс мастеров парикмахерского искусства «Окский Шарм - 2017» пройдет в Дзержинске

В среду, 22 марта, в Дзержинске во Дворце культуры химиков (пр. Ленина, 62) пройдет городской конкурс мастеров парикмахерского искусства «Окский Шарм - 2017».

Его организатором является управление развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Дзержинска. В числе соорганизаторов – профильные предприятия и организации города. 

Цели конкурса – выявление талантливых мастеров маникюра и парикмахеров, стимулирование их творческого роста, повышение профессионального мастерства, привлечение внимания потребителей к услугам, которые оказываются в Дзержинске, улучшение качества обслуживания населения города и др.

Конкурс «Окский Шарм - 2017» проводится среди парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра. К участию в конкурсе допускаются работники предприятий сферы услуг, предприниматели, студенты и учащиеся старших курсов специальных учебных заведений, подавшие заявку.

В настоящее время заявки на участие в конкурсе уже подали 27 участников из 11 предприятий и 2 учебных заведений, в том числе 18 парикмахеров, 2 визажиста и 7 мастеров по маникюру.

Номинации конкурса: «Женская стрижка с окрашиванием», «Мужская стрижка с окрашиванием с элементами HAIR TATOO (художественный выстриг)», «Женская стрижка с элементами HAIR TATOO (художественный  выстриг волос)», «Свадебный образ», «Визаж с элементами face-art - цветочная композиция», «Современный  маникюр».

Конкурсные работы будет оценивать жюри.

Начало конкурса – в 14.00.

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска                                                                                                    

20.03.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение