Первое заседание совета территориального общественного самоуправления.

18 сентября в администрации города Дзержинска состоялось первое заседание совета территориального общественного самоуправления под председательством управляющего делами администрации Елены Фоминой, в котором приняли участие председатели ТОС, руководители департаментов администрации города, депутаты городской думы.

На совещании была определена дальнейшая стратегия работы совета, обсуждались вопросы участия ТОСов в информировании жителей об итогах проекта «Вам решать», а также вопросы участия в рейтинговом голосовании по выбору территорий общего пользования, подлежащих благоустройству.
На последующие заседания совета будут приглашены представители различных структур и ведомств для решения возникающих проблем. Кроме того участникам совещания предложено определиться по дальнейшим перспективам планирования общественно значимых для ТОС мероприятий.

Главное внимание уделялось теме взаимодействия администрации города и территориального общественного самоуправления в мероприятиях, приуроченных к юбилею города и 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

?