По состоянию на 22 мая в городе Дзержинске находятся под наблюдением 98 человек, с положительными результатами анализа на новую коронавирусную инфекцию.

Двадцать восемь пациентов получают медицинскую помощь в условиях стационара, из которых 8 взрослых находятся в городской больнице №2, остальные в стационарах Нижнего Новгорода. За последние сутки в городе нет новых случаев с подтвержденным диагнозом COVID-19, выздоровевших также нет.

70 пациентов, в том числе двое детей, находятся под наблюдением медиков в домашних условиях, у них нет клинических проявлений болезни, которые требуют госпитализации.

Всего с начала распространения новой коронавирусной инфекции в городе Дзержинске зафиксировано 189 человек, в том числе 12 детей, с положительными результатами анализа на новую коронавирусную инфекцию, из них сняты с наблюдения (выздоровление) 91 человек, среди которых 10 детей.

?