Победителей конкурса социально значимых проектов наградят в Дзержинске

Конкурс социальных проектов ПАО «СИБУР Холдинг» в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» проходит в Дзержинске во второй раз

Завтра, 2 марта, в 12.00 в администрации Дзержинска состоится вручение сертификатов победителям II ежегодного конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел".

В торжественном мероприятии планируют принять участие глава администрации города Виктор Нестеров, заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова, руководители дзержинской площадки ПАО «СИБУР Холдинг», общественных и бюджетных организаций, которые получили возможность реализовать свои проекты в 2017 году.

Справка:

Единая благотворительная программа СИБУРа «Формула хороших дел» запущена 1 февраля 2016 года во всех ключевых городах деятельности компании и осуществляется по шести направлениям, которые охватывают все наиболее важные общественные сферы: развитие городов, образование и наука, спорт и здоровый образ жизни, охрана окружающей среды, культура и волонтерство.

Подробная информация о программе доступна на сайте: www.formula-hd.ru.

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в мероприятии, которое состоится по адресу: пл. Дзержинского, 1, администрация города, Зеленый зал.

администрации г. Дзержинска

01.03.2017