ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Поздравление главы города Дзержинска С Днем железнодорожника

Уважаемые сотрудники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В любую погоду, в любое время суток вы всегда на своем посту. Соединяете страны и города, доставляете ценные грузы, помогаете встретиться любящим людям, деловым партнерам, родным и близким.
Так сложилось, что появление железнодорожного сообщения сделало населенные пункты нашей огромной страны центрами промышленности и туризма. Именно благодаря железнодорожной станции несколько десятилетий назад начал создаваться наш красивый, современный, зеленый город.

Выражаю особую благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта. Уверен, что славные традиции, которые вы заложили когда-то, помогают нынешнему поколению не только эффективно работать, но и гордиться своей профессией. Поздравляю молодых дзержинцев, которые только постигают азы науки в нижегородском железнодорожном техникуме. Возлагаем на вас большие надежды!

От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия. Счастливого пути!

Глава города                                    И.Н.Носков

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение