Представительница Дзержинска завоевала один из главных титулов на Всероссийском конкурсе материнства и красоты "Миссис Россия - 2019".

В этом году впервые участвовала во Всероссийском конкурсе материнства и красоты "Миссис Россия - 2019" представительница нашего города Татьяна Веселова, успешная бизнес-леди и мама троих детей. Ранее Татьяна принимала участие в региональном конкурсе «Миссис Нижний Новгород - 2019», завоевала одну из главных корон и стала «Гран-При Миссис Приволжский Федеральный округ - 2019». После получения титула Татьяна решила представить свой родной город и на федеральном уровне.

В течение недели участницы конкурса были заняты многочасовыми репетициями, участвовали в различных мероприятиях, делились идеями добрых дел, знакомились и дружили. Торжественная финальная церемония конкурса прошла в Московском культурном фольклорном центре под руководством Людмилы Рюминой. В общей сложности мероприятие объединило на одной площадке 27 прекрасных талантливых женщин со всей нашей необъятной страны. На всех участниц пришлось 58 детей и 6 внуков.

И вот итог: нашей Татьяне Веселовой присуждён один из главных титулов – «Достояние России». По словам организаторов, им удостаивают самых достойных женщин, чья жизнь посвящена не только семье и бизнесу, но и решению социальных проблем. Уже на протяжении многих лет семья Татьяны не оставляет без внимания проблемы общества и занимается активно благотворительной деятельностью в родном регионе.

Поздравляем Татьяну с заслуженным титулом и желаем ей новых побед!