Презентация летних молодёжных образовательных форумов пройдет в Дзержинске

В четверг, 13 апреля, в 16.30 в Дзержинске в среднем зале молодёжного комплекса «Спутник» (пр-т Циолковского, д.78а) состоится брифинг, посвящённый летним молодёжным образовательным форумам 2017 года.

Организатор мероприятия – отдел молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации города.

Брифинг проводится в целях ознакомления представителей дзержинской молодежи с региональными и федеральными форумами летней кампании 2017 года, особенностями регистрации и участия в их работе. На брифинге будут подробно рассмотрены программы летних образовательных форумов «iВолга», «Территория смыслов», «Таврида», а также будет представлена информация о Всемирном Фестивале молодёжи и студентов в Сочи, о кампании по набору волонтеров Чемпионата мира по футболу 2018 года и о наборе волонтеров всероссийской акции «Бессмертный полк» в Дзержинске.

С гостями мероприятия поделятся своими впечатлениями участники образовательных форумов прошлого года. Представители молодежи смогут задать организаторам встречи интересующие их вопросы.

Молодёжь Дзержинска и представители городских СМИ приглашаются к участию в брифинге.

Вход свободный.