ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Продолжаются встречи главы Дзержинска Ивана Носкова с жителями городского округа

Продолжаются встречи главы Дзержинска Ивана Носкова с жителями городского округа

Встречи будут проходить до конца июня еженедельно по вторникам и четвергам

 

С 11 по 27 июня пройдут очередные шесть встреч главы города Дзержинска Ивана Носкова с населением, причем сюда войдут и встречи с жителями пригородных поселков городского округа, таких, как Бабино, Горбатовка и Пыра.

Завтра, 11 июня, встреча состоится в школе №25 (пос. Бабино, ул. 8 Марта, 84 А), 13 июня – в школе №23 (ул. Буденного, 19), 18 июня – в гимназии №38 (ул. Удриса, 8), 20 июня – в школе №16 (пос. Горбатовка, ул. Школьная, 1), 25 июня – Центр общественной работы (ул. Урицкого, 10) – встреча с жителями и представителями ТОС, 27 июня – школа №6 (пос. Пыра, ул. Чкалова, 12).

Как неоднократно отмечал глава Дзержинска Иван Носков, для власти очень важна обратная связь с населением: «Я считаю, что это один из самых эффективных стимулов в работе администрации». 

Напомним, что вопросы и предложения в письменном виде можно заранее прислать на адрес официальной электронной почты администрации с пометкой «Вопросы к встрече с главой города», указав при этом свое имя и телефон, по которому сотрудники администрации или управляющей компании смогут связаться с автором.

С графиком встреч можно ознакомиться на сайте администрации Дзержинска  (https://admdzr.ru/ru/events/grafik-vstrech-ivana-noskova-s-zhitelyami-na-iyun-2019-goda.html), в официальном паблике в социальной сети ВКонтакте, городских СМИ.

Обратите внимание: в расписании встреч возможны изменения. Следите за новостями и обновлениями.