В Дзержинске пройдет очередной концерт в рамках проекта "КиноМузОбоз"

В субботу, 25 февраля,в Дзержинском краеведческом музее (пр. Дзержинского, 8/5) состоится встреча и выступление участников музыкального проекта «КиноМузОбоз».

Концерт-квартирник «7 морей» будет посвящен творчеству Владимира Кузьмина.

В рамках мероприятия планируется выступление групп «Аксон» (г. Нижний Новгород) и «КолинВал», рок-группы «Передвижная Лаборатория», музыкального коллектива «Майские жуки», а также  Владимира Попкова, (г. Нижний Новгород), Максима Маркушина, Валерия Минина и других.

Мероприятие начнется в 13.00.

Справка:

Проект «КиноМузОбоз» стартовал в Дзержинске в 2016 году в рамках Года российского кино. Его инициатором и организатором является отдел культуры департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

Проект представляет собой серию тематических встреч-концертов в формате квартирников на базе одного из учреждений культуры города.

21.02.2017