ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Промывка и гидравлические испытания внутридомовых систем отопления проведены в 80% домов Дзержинска

Подготовка к отопительному сезону в Дзержинске должна завершиться до 15 сентября

 

Сегодня, 8 августа, в администрации Дзержинска состоялось совещание под руководством директора департамента городского хозяйства администрации города Дениса Дергунова, в рамках которого обсуждался ход работ по подготовке жилищного фонда города к предстоящему отопительному сезону.

В мероприятии приняли участие руководители и представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, ТСЖ и др.

В ходе совещания была озвучена информация о том, что в 80% многоквартирных домов (МКД) Дзержинска уже проведены промывка и гидравлические испытания внутридомовых систем отопления.

 Речь шла и о паспортах готовности МКД к зиме. Всего по плану должно быть подписано 1657 паспортов. В настоящее время в единую теплоснабжающую организацию (ПАО «Т Плюс») сдано 787 паспортов, подписано 316 паспортов.  

«Подготовка жилищного фонда Дзержинска к предстоящему отопительному сезону выходит на финишную прямую. Заканчивается промывка и опрессовка внутридомовых систем отопления, завершается установка сужающих устройств. По тем домам, где эти мероприятия уже полностью проведены, сейчас активно идет оформление документации. Мы планируем, что паспорта готовности по всем многоквартирным домам города будут выданы к 15 сентября», - отметил Денис Дергунов.

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

08.08.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение