ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Пятый этап городской Спартакиады молодежи пройдет в Дзержинске

Завтра, 25 ноября, в 10.00 в Дзержинском политехническом институте НГТУ им. Р.Е. Алексеева (пр. Гайдара, 49) пройдет пятый этап городской Спартакиады молодежи (соревнования по настольному теннису).

Организаторами спартакиады выступают отдел молодежи департамента социальной политики и спорта администрации города, Центр «Молодежные инициативы», Дзержинский политехнический институт ННГТУ им. Р.Е. Алексеева, ГБПОУ «Дзержинский технический колледж». 

К участию в соревнованиях по настольному теннису допускаются девушки и юноши, представляющие организации города Дзержинска (от одной организации в соревновании участвуют не более 2 девушек и 2 юношей).

В 10.00 начнется турнир среди девушек, а в 14.00 - турнир среди юношей.

С условиями и порядком проведения соревнований можно ознакомиться на сайте http://molinfocenter.ru  в разделе «Мероприятия».

 

Справка:

Пятая городская Спартакиада молодежи проходит в Дзержинске  с 30 сентября по 9 декабря 2017 года.  

В этом году Спартакиада включает в себя соревнования по велокроссу, футболу, волейболу, настольному теннису, кросслифтингу, а также смешанную командную эстафету.

Заключительный этап соревнований (смешанная командная эстафета) и закрытие городской Спартакиады молодежи состоятся 9 декабря.

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска                                                                                                    

24.11.2017