Жители, эвакуированные из дома по ул. Буденного в Дзержинске, будут временно размещены в детском лагере «Город спорта»

В настоящее время в Дзержинске граждане, эвакуированные из дома №6 «а» по ул.Буденного, получают горячее питание. Далее им будет предоставлена возможность забрать из квартир личные вещи и вещи первой необходимости. Затем, в 15.00, граждане будут доставлены в детский лагерь «Город спорта».

Заключение экспертной организации о пригодности для проживания дома №6 «а» по ул.Буденного будет дано к вечеру 17 января. Все это время эвакуированные жители дома будут проживать в детском лагере «Город спорта» или у родственников (по желанию).

В настоящее время в администрацию Дзержинска за помощью (питание, проживание) обратилось 139 человек из 152 прописанных в указанном доме.

14.01.2017 г.