ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Дзержинск в шестой раз присоединится к Всероссийской экологической акции «Сделаем!»

В пятницу, 15 сентября, в Дзержинске на Утином озере состоится экологическая акция «Сделаем в Дзержинске», которая проводится в рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Сделаем!».

Организаторы мероприятия - Центр «Молодёжные инициативы» при поддержке отдела молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации города и депутата городской Думы Дмитрия Меснянкина.

Дзержинск примет участие во Всероссийской акции «Сделаем!» уже в шестой раз. Участники экологической акции очистят от мусора территорию, прилегающую к Утиному озеру, расположенному за ТЦ «Карусель».

Принять участие в субботнике может любой желающий. Организаторы предоставят дзержинцам весь необходимый для уборки инвентарь, а также централизованно вывезут весь собранный мусор на полигон для дальнейшей переработки.

На протяжении всей экологической акции будет организовано музыкальное сопровождение.

Общий сбор участников акции «Сделаем в Дзержинске» состоится в 16.00 на площадке около дома №54 по проспекту Ленинского Комсомола (за ТЦ «Карусель»).

Напомним, что в конце текущей недели, 15 и 16 сентября, в Дзержинске также пройдет III художественно-экологический фестиваль «ЭкоДзерФест», организованныйадминистрацией города. Дзержинцев ждут праздничные и интерактивные программы, экологический квест, флешмоб, экскурсии, выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, экологическая акция и многое другое.

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

12.09.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение