ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Городская акция «Россия начинается с тебя!» пройдёт в Дзержинске

В субботу, 10 июня, в преддверии празднования Дня России в Дзержинске на пл. Дзержинского пройдет городская акция «Россия начинается с тебя!»,в рамках которойдзержинцы пронесут большие ленты цветов российского триколора. Начало акции в 11.00.

Организатором мероприятия выступает Центр патриотического воспитания «Отечество» при поддержке отдела молодежи департамента социальной политики и спорта администрации города.

Сбор участников акции - в 10.20 у здания Торгово-промышленной палаты (пл.Дзержинского, д.3). Торжественное шествие с лентами стартует в 11.00 с ул. Кирова, пр. Чкалова и пр. Дзержинского. Колонны возглавят автомобили соответствующих цветов. Шествие продолжится на пл. Дзержинского. Здесь пройдетторжественная часть мероприятия с запуском в небо воздушных шаров.

Все дзержинцы и гости города приглашаются к участию  в акции. Горожанам рекомендуется заранее продумать свой образ в соответствии с цветом колонны, в которой они пройдут. Зарегистрироваться для участия в акции можно в срок до 9 июня включительно в обсуждениях группы Вконтакте «Отечество» Дзержинск, либо по ссылке vk.com/topic-59121322_35799490. Телефон для справок – 8-910-877-02-22 (Владлена Уварова).

Сразу после акции, в 12.00, на пл. Дзержинского начнется фестиваль силового экстрима «Кубок Дружбы», организованный Федерациями силового многоборья Московской и Нижегородской областей при поддержке администрации города Дзержинска. Спортсмены будут соревноваться в выполнении нестандартных силовых упражнений: «прогулка фермера», кантовка покрышки, тяга автобуса ПАЗ в упряжке, супер-йок (коромысло), подъем «камней Атласа».      

   

Справка:

Впервые акция «Россия начинается с тебя!» состоялась в Дзержинске в 2016 году. Тогда в ней приняли участие более 100 человек.

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска

07.06.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение