ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Молодёжная поэтическая площадка «Послушайте! Посвящение Марине Цветаевой» пройдёт в Дзержинске

В субботу, 9 сентября, с 13.00 до 16.00 на площади Маяковского будет организована традиционная молодёжная поэтическая площадка «Послушайте!». В этом году площадка приурочена к 125-летию со Дня рождения русской поэтессы Серебряного века Марины Цветаевой.

Организаторы мероприятия: отдел молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска и социально-досуговый центр «Созвездие».

Гостей поэтической площадки ждут:
- городской конкурс чтецов и «свободный микрофон»;
- лекция о жизни и творчестве Марины Цветаевой  от преподавателя Дзержинского технического колледжа Марселя Шайхаттарова;
- игровая зона от тайм-клуба «Джорджинск»;
- сбор макулатуры от проекта «БезБумаги»;
- обмен книгами от проекта «BARTERBOOK»;
- увлекательные мастер-классы;
- тематические фотозоны.

В городском конкурсе чтецов (см. Положение о конкурсе) могут принять участие все желающие в возрасте от 5 лет. Тематика конкурса чтецов этого года - стихи XX века.

Принять участие в конкурсе чтецов и выступить 9 сентября возле памятника Владимиру Маяковскому можно, направив заявку на адрес [email protected] в срок до 7 сентября 2017 г.
Приглашаем дзержинцев принять участие в молодёжной поэтической площадке «Послушайте! Посвящение Марине Цветаевой»!

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

06.09.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение