В Дзержинске пройдет очередной концерт в рамках проекта "КиноМузОбоз"

В воскресенье, 29 января,в Дзержинске в Доме книги (пр. Циолковского, 21-г) состоится встреча и выступление участников музыкального проекта «КиноМузОбоз».

Концерт-квартирник «Гни свою линию» будет посвящен творчеству группы «Сплин».

В рамках мероприятия планируется выступление Владимира Попкова, Максима Маркушина, Надежды Голдиновой, Анны Звездкиной, группы «Черноречье», дуэта «Булгаков», рок-группы «Передвижная Лаборатория», музыкального коллектива «Майские жуки» и других.

Мероприятие начнется в 14.00.

Справка:

Проект «КиноМузОбоз» стартовал в Дзержинске в 2016 году в рамках Года российского кино. Его инициатором и организатором является отдел культуры департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

Проект представляет собой серию тематических встреч-концертов в формате квартирников на базе одного из учреждений культуры города.

26.01.2017