С Днем Конституции!

Уважаемые дзержинцы!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря в России отмечается один из главных государственных праздников — День Конституции. Это праздник, значимый для каждого из нас. В Основном Законе заложен прочный фундамент развития страны, её политической и экономической стабильности.

Наша Конституция обеспечивает нам самое главное право: став свободными в своих поступках, быть ответственными за свою судьбу, за судьбу своей семьи, своей Родины.

Мы, дзержинцы, наравне с жителями других городов и регионов России вносим свой вклад в процветание и благополучие нашей Родины.

Особые слова в преддверии Дня Конституции мы хотим адресовать подрастающему поколению Дзержинска – тем юношам и девушками, которые в этом году получили свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации. Помните, что отныне вы несете ответственность за свои поступки и самостоятельно принятые решения. Будьте достойными гражданами великой страны, вы – ее будущее! Гордитесь своей страной, любите и берегите ее!

От души желаем всем дзержинцам крепкого здоровья, успехов в труде, счастья и благополучия.

Глава города Сергей Попов               Глава администрации Виктор Нестеров