С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот день можно без преувеличения назвать праздником мужества, героизма, патриотизма и верного служения своей стране. Ваш профессионализм и добросовестное отношение к службе помогают успешно решать сложнейшие задачи по противодействию преступности и сохранению в городе надлежащего порядка.

Выражаем слова благодарности всем ветеранам правоохранительных органов, кто долгие годы трудился на благо жителей и выбранной профессии, за опыт, который вы передаете молодым коллегам.

От всей души желаем ветеранам и всему личному составу Управления МВД России по г. Дзержинску дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия.

Глава города

Сергей Попов