С Днем учителя!

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

К учителям, педагогам, наставникам во все времена было очень уважительное отношение.  Именно учителя помогают нашим детям раскрыть свои таланты и добиваться больших высот на пути получения знаний, в духовном и творческом развитии, спорте. Благодаря вам, дорогие учителя, школа становится для учеников вторым домом, а вы - родными людьми, которые умеют создать дружескую атмосферу взаимопонимания в классах, на уроках, во время внеурочной деятельности.

Отрадно, что пример многих учителей становится вдохновляющим для их учеников, которые свой профессиональный выбор делают в пользу педагогического образования и также приходят работать в школы.

Уважаемые педагоги! Спасибо за ваш благородный труд, за душевную щедрость, за время и силы, отданные избранному делу! Благодарных вам учеников, всегда интересной работы и неиссякаемого вдохновения!

Глава города

Сергей Попов