С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые дзержинцы!

Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Последние дни декабря – чудесное предновогоднее время, объединяющее нас общими надеждами на приятные перемены, верой в самое доброе, желанием видеть родной город еще более благоустроенным и комфортным. Поэтому прежде всего хотим пожелать вам воплощения в жизнь всех ваших планов, новых свершений и душевного тепла, благодаря которому поддерживается уют и любовь в семьях, создается общее праздничное настроение.

Накануне Нового года принято одновременно подводить итоги уходящего года и ставить амбициозные цели на будущее.  Провожая  2016-й год, в первую очередь хотим поблагодарить вас за высокий профессионализм и трудолюбие, преданность родному городу. Пусть 2017-й год станет для каждого из вас новой ступенью в достижении поставленных целей, подарит счастливые возможности для реализации задуманного.

Уходящий год был годом напряженной работы, поиска наиболее оптимальных решений по стабилизации социально-экономической ситуации, был щедр на яркие события в культурной жизни города и высокие достижения в спорте. Вместе с тем он определил перед нами и очередные задачи, направленные на дальнейшее развитие Дзержинска. Уверены, что, объединив усилия, нам удастся претворить в жизнь все намеченные планы.

Новый год – семейный праздник. Поэтому от души желаем вам встретить его в кругу родных и близких людей. Пусть желания, загаданные вами под бой курантов, непременно исполнятся, пусть ваши родители и дети будут здоровы, а удача сопутствует вам на протяжении всего нового года! Счастья, любви, с праздником!

Глава города Сергей Попов                        Глава администрации Виктор Нестеров