Сегодня на встрече с жителями затронули вопрос организации на набережной велодорожек.

Как рассказали сами жители, велодорожки есть, но они не отделены от основного тротуара, где гуляют пешеходы. Было достаточно жителей, кто сразу выступил против движения велосипедов по набережной.

Иван Носков отметил актуальность для всех жителей города вопроса организации цивилизованного движения велосипедистов и пообещал в следующем году выехать на набережную и еще раз обсудить с жителями этот вопрос.

На встрече сегодня присутствовало более 50 человек. Важно отметить, что каждый присутствующий получил ответ на свой вопрос лично от главы города.