Сегодня запускается полноценный формат работы обновлённой страницы ВКонтакте.

Уважаемые посетители! Рады сообщить, что формат тестового вещания завершён. Перенастройка системы прошла успешно, мы изучили ваши мнения и внимательно следили за реакцией на те изменения, которые были предложены командой пресс-службы.

Сегодня мы запускаем полноценный формат работы обновлённой страницы пресс-службы во "ВКонтакте", с учётом высказанных замечаний со стороны горожан. Мы поработали над тем, чтобы новые возможности страницы были удобными, современными и информативными.

Мы ждём комментариев, предложений и может быть замечаний в наш адрес, мы также просим внимательно изучить правила поведения на странице, во избежание недоразумений.

Также дополнительно вы можете связаться с нами через электронную почту по адресу: dzeradmpressa@mail.ru

С уважением, команда пресс-службы администрации городского округа город Дзержинск.

Ссылка на сообщество ВКонтакте: https://vk.com/dzeradm