В Дзержинске пройдет новогодний праздник «Малахитовая шкатулка»

Сегодня, 19 декабря, в17.30 в МБУ ДО «Детская школа искусств №5» состоится новогодний праздник для учащихся народного отделения «Малахитовая шкатулка».

В программе вечера – концерт учащихся и преподавателей народного отделения школы. Зрители увидят различные номера в исполнении солистов и дуэтов разных составов: аккордеонистов, баянистов, гитаристов. В ходе концерта также прозвучат произведения из цикла пьес «Малахитовая шкатулка» по мотивам сказов П.П.Бажова в исполнении детского инструментального ансамбля «Акварель». На концерте выступят учащиеся младших классов, для которых это будет дебютное выступление.

По окончании концерта Дед Мороз и Снегурочка проведут для детей конкурсы, викторины и подарят новогодние подарки.

Вход свободный.

19.12.2016