Школьники и студенты Дзержинска примут участие в эстафетном пробеге "Золотая осень-2017"

В субботу, 23 сентября, в Дзержинске пройдет Городской эстафетный пробег «Золотая осень-2017».

Организатор мероприятия – департамент социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

Пробег пройдет по маршруту: пл. Дзержинского – пр. Циолковского – ул. Гайдара – пр. Ленина – пл. Дзержинского.

В  пробеге примут участие команды образовательных организаций города Дзержинска и  Нижегородской области. В составе каждой команды – 12 человек.

Старт и финиш пробега - на пл. Дзержинского.

Общая протяженность пробега 4100 метров

Начало забега в 9.00 часов, сбор на этапах в 8.30.

Награждение победителей – в 10.00.

Администрации г. Дзержинска

19.09.2017