Сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции вместе с молодежной общественностью проведут мероприятие для велосипедистов

16 июля 2020 года сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции вместе с Молодежной администрацией г. Дзержинска и молодежным движением «ВелоДзержинск» проведут пропагандистскую акцию «Велосипедисты, двигайтесь навстречу безопасности!».

Цель мероприятия – пропаганда соблюдения правил дорожного движения среди велосипедистов, в первую очередь несовершеннолетних, привитие им навыков по безопасному управлению велосипедом в процессе дорожного движения.

Место проведения акции – площадка перед ДКХ, начало акции – в 16.00.

Участники акции смогут получить советы от опытных любителей велосипеда, а также памятки и световозвращающие наборы. Кроме того у участников мероприятия будет возможность, с помощью громкоговорящей установки патрульного автомобиля ДПС ГИБДД, обратиться к участникам дорожного движения и напомнить им о безопасном поведении на дороге.