ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Сотрудников средств массовой информации Дзержинска поздравили с Днем российской печати

Сегодня, 13 января, в Дзержинске исполняющий обязанности главы города Игорь Крашенинников и заместитель главы администрации города по внутренней политике Павел Воронин поздравили представителей городских средств массовой информации с Днем российской печати.

Поздравляя журналистов с профессиональным праздником, Павел Воронин пожелал руководителям, обозревателям и корреспондентам дзержинских СМИ здоровья и успехов, а также отметил: «Нельзя недооценивать роль средств массовой информации. Они оказывают значительное влияние на общественное мнение, формируют взгляды людей, помогают им в решении вопросов. Мы надеемся, что власти Дзержинска и городские СМИ продолжат плодотворное сотрудничество, ведь именно журналисты о многом узнают первыми, а значит, могут подсказать нам, что есть ситуации, требующие нашего участия».

В ходе встречи представителям дзержинских СМИ (газеты «Репортер и время», газеты «Свердловец», журнала «Светский», телекомпании «Дзержинск» и портала «Дзержинск.рф») были вручены Почетные грамоты главы города и Благодарственные письма администрации Дзержинска. Дипломом министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области была отмечена редактор отдела информации газеты «Дзержинские ведомости» Евгения Макарова за 2 место в областном журналистском конкурсе на лучшее освещение темы «Укрепление гражданского единства и межнационального согласия» в номинации «Нижегородский край в моей судьбе».

В завершение встречи ее участники получили памятные подарки.

Напомним, что встреча представителей администрации города и городской Думы с журналистами в день их профессионального праздника является традиционной и проводится в Дзержинске ежегодно.

 Пресс-служба

администрации г.Дзержинска

13.01.2017 г.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение