ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Совещание с руководителями предприятий потребительского рынка пройдет в Дзержинске

Завтра, 15 февраля, в 14.00 в Дзержинске в Центре общественной работы (ул. Урицкого, 10) пройдет совещание с руководителями  предприятий потребительского рынка.

В мероприятии примут участие руководители и представители Межрайонной ИФНС России №2 по Нижегородской области, ТОУ Роспотребнадзор по городу Дзержинску, ГБУ НО «Государственное ветеринарное управление г.Дзержинска», инспекции по пожарному надзору, управления пенсионного фонда РФ по г. Дзержинску, Филиала №9 ГУ НРО «Фонд социального страхования», представители администрации Дзержинска, руководители предприятий потребительского рынка города.

В ходе совещания будет представлена информация о нововведениях в  налоговом законодательстве, в сфере реализации продукции животноводства, в сфере социального страхования, в сфере обеспечения санитарного благополучия и защиты прав потребителей. Речь также пойдет о применении контрольно-кассовых машин, требованиях действующего законодательства в сфере пожарной безопасности и об изменении законодательства в части страховых взносов.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится награждение победителей городского конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий  потребительского рынка и услуг 2017 года». Планируется, что победителей конкурса поздравят глава администрации города Виктор Нестеров, первый заместитель главы администрации города Анатолий Слизов и другие лица.

администрации г. Дзержинска

14.02.2018 г.