ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Отбор участников городского фестиваля студенческого творчества «Студенческая волна – 2017» пройдет в Дзержинске 28 марта

28 марта с 12:30 до 16:30 в Дзержинском театре драмы будет проходить отбор участников Дзержинского городского фестиваля студенческого творчества «Студенческая волна – 2017».

В отборе примут участие 9 самодеятельных коллективов и 42 исполнителя из 2 учреждений высшего и 5 учреждений среднего профессионального образования города Дзержинска.

Учредителями фестиваля являются администрация города Дзержинска и Дзержинское представительство «Ассоциация профсоюзных организаций студентов Нижегородской области».

Отборочный тур для участников фестиваля проводится в виде просмотра конкурсных программ, отдельных номеров по музыкальному, танцевальному, театральному направлениям и в оригинальном жанре.

Участники, прошедшие отбор, получат возможность выступить на заключительном гала-концерте фестиваля «Студенческая волна - 2017», который состоится 3 апреля 2017 года.

 

Справка:

Фестиваль «Студенческая волна» организуется с целью выявления талантливой студенческой молодежи и создания условий для реализации ее творческого потенциала, а также формирования и сохранения культурных традиций студенческой молодежи, привлечения студентов к занятиям всеми видами творчества.

Фестиваль «Студенческая волна» проводится с 2007 года, ежегодно, сохраняя и приумножая лучшие традиции проведения студенческих фестивалей и конкурсов.

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

27.03.2017