Театры Дзержинска отмечены различными наградами областного уровня

Сегодня, 10 апреля, в ходе еженедельного оперативного совещания в администрации Дзержинска заместитель главы администрации города по социальной политике Валентина Сахарова рассказала о том, что театры Дзержинска отмечены различными наградами областного уровня.

По итогам ежегодного областного фестиваля нижегородских театров «Премьеры сезона 2016-2017г.» дипломом лауреата «Творческая удача» за исполнительское мастерство был награжден актерский состав спектакля «Снежная королева» Дзержинского театра кукол (директор театра - Галина Демахина).

Почетный штандарт губернатора Нижегородской области за высокие показатели был вручен Дзержинскому театру драмы (директор театра – Юрий Кислинский).