Торжественная церемония приведения к Военной присяге молодого пополнения впервые пройдет на площади Героев в Дзержинске

В субботу, 15 июня, на площади Героев у Обелиска славы в Дзержинске состоится Торжественная церемония приведения молодого пополнения войсковой части 11385, дислоцированной в Дзержинске, к военной присяге. Ранее все присягаюшие достойно прошли «Курс молодого бойца», а в субботу молодые люди дадут клятву верности своему Отечеству.

В мероприятии примут участиекомандование, родители и близкие будущих 36 военнослужащих.

Церемония начнется в 10:00. На торжественном мероприятии бывшие призывники продемонстрируют свою выправку и строевую подготовку.

После завершения церемонии участники мероприятия, в том числе и родители новобранцев, смогут пообщаться с командованием, представители которого расскажут о перспективах и особенностях службы молодых военнослужащих, а также получить ответы на все интересующие их вопросы.