ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Традиционное празднование Хануки пройдет в Дзержинске

Завтра, 13 декабря, в Дзержинске в Центральной детской музыкальной школе № 1 им. А.Н. Скрябина (ул. Кирова, 15) пройдет концерт, посвященный празднованию Хануки.

Организатор – Еврейская община г. Дзержинска при поддержке администрации Дзержинска.

Гостями мероприятия станут представители администрации, городской Думы Дзержинска и другие приглашенные лица.

Одним из центральных моментов мероприятия станет зажжение ханукальных свечей на меноре.

В рамках праздничного вечера состоится выступление клезмерского ансамбля «Зайт гезунт» под руководством Григория Шуйского (г. Брянск).

Начало мероприятия в 16.30.

12.12.2017

Общественная территория для включения в программу «Формирование современной городской среды», предназначенная для благоустройства в 2018 году. Ваш выбор.