Традиционные сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Дзержинске с сентября по октябрь

Утверждены места для проведения трех ярмарок

Сегодня, 28 августа, на традиционном оперативном совещании в администрации города глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров сообщил, что в сентябре в Дзержинске начнут работу сезонные сельскохозяйственные ярмарки по продаже плодоовощной продукции.

В этом году ярмарки будут размещены на площади Свободы, на ул. Пушкинская около железнодорожной платформы «Пушкино» и возле рынка в районе дома №6 по ул. Октябрьская.

При наличии заявок на размещение торговых мест, сельскохозяйственная ярмарка может быть также организована и около дома №30 по ул. Красноармейская.

Размещение торговых мест начнется с 1 сентября, полностью ярмарки будут сформированы к 9-10 сентября.

Сельскохозяйственные ярмарки будут работать в Дзержинске ежедневно с 8.00 до 18.00 в период с сентября по октябрь.

Кроме этого, 22 сентября, с 9.00 до 16.00 около северной трибуны стадиона «Химик» пройдет традиционная ярмарка «Покупайте Нижегородское».

администрации г. Дзержинска

28.08.2017