Туристский слет клубов по месту жительства пройдет в Дзержинске

В воскресенье, 24 сентября, в Дзержинске будет проходить туристский слет клубов по месту жительства в рамках ежегодной Спартакиады центра «Созвездие».

Организаторы мероприятия - социально-досуговый центр «Созвездие» при поддержке отдела молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации города.

Программа слета включает в себя соревнования по спортивному туризму на открытой местности с прохождением специальных этапов за контрольное время.

В соревнованиях слета предполагается участие порядка 15 команд клубов по месту жительства города, детей и подростков в возрасте от 10 до 17 лет - всего свыше 100 человек.

Место проведения соревнований: п. Желнино, дубовая роща в районе Святого озера. Начало соревнований в 11.00.

администрации г. Дзержинска